НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 15 грудня  В Україну йде потепління: якою буде погода на початку тижня  Зеленський повідомив деталі "мирного плану": чому він сподобається не всім  Зеленський озвучив "справедливе рішення" щодо питання територій Донбасу  Зеленський прокоментував можливі вибори в Україні: що сказав  Вихід ЗСУ без відходу армії РФ: Зеленський розкрив пропозицію США щодо Донбасу  Зеленський розробив успішну стратегію відповіді на мирний план Трампа — WSJвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.10.2020 682

Ирена Карпа рассказала «Зірковому шляху» об отношениях с бывшим супругом

Писательница Ирена Карпа рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», помирилась ли с бывшим супругом.

Ирена Карпа редко вспоминает о втором муже. В браке с американским финансистом Ирена Карпа родила двух дочерей. В СМИ писали о том, что Ирена Карпа и Норман Пол Хэнсен разошлись во время революции Достоинства, потому что бывший супруг выехал из Украины.

«Во время Майдана я не получила поддержки от отца своих детей, – сказала героиня «Зіркового шляху». – Норман не захотел брать дочерей с собой в Испанию. Я бы все равно никуда не поехала, у меня здесь были дела».

По словам писательницы, сейчас у нее нормальные отношения с бывшим супругом.

«Норман говорит, что я тогда все неправильно поняла. «Мне надо было к врачу, а ты там всем рассказываешь, что я такая сволочь», – озвучила версию бывшего супруга писательница.

Сегодня писательница вместе с детьми живет в Париже. Она вышла замуж за дальнего родственника Виктора Гюго и счастлива в браке.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ирена Карпа рассказала «Зірковому шляху» об отношениях с бывшим супругом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.10.2020 682
Еще материалы раздела «Суспільство»