НОВИНИ ДНЯ: Ці знаки Зодіаку ось-ось витягнуть щасливий квиток і казково розбагатіють  Мирні переговори: у Путіна назвали дату нової зустрічі РФ, України та США в Абу-Дабі  Часи змінилися кардинально: як одна деталь санкцій "топить" флот Росії  Хто з військових повинен подавати декларації про доходи — роз’яснення Міноборони  Індія дає задню: російські судна з нафтою масово застрягають у морі  Розвідка США повідомила Трампу про найслабший стан режиму в Ірані, - NYT  Відключення гарячої води в Києві: у КМДА дали невтішний прогноз, коли вона з'явитьсявсі новини дня
Політика
Україна
21.10.2020 679

Стало известно, кто заплатит за всенародный опрос Зеленского

Всенародный опрос, анонсированный президентом Владимиром Зеленским на 25 октября, проведут за деньги партии "Слуга народа". Партия заключит договор с компанией, которая проводит социологические опросы.

Об этом сообщает пресс-служба "Слуги народа".

При этом в "СН" отмечают, что партия не получает государственного финансирования, а передает эти деньги на борьбу с COVID-19.

"Все расходы, связанные с опросом, будут отражены в отчете партии, который подается в НАПК. Речь не идет о деньгах налогоплательщиков, поскольку в 2020 году партия "Слуга народа" отказалась от государственного финансирования и передала эти средства на борьбу с COVID-19", - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стало известно, кто заплатит за всенародный опрос Зеленского 5.00 5 1
Політика / Україна
21.10.2020 679
Еще материалы раздела «Україна»