<
НОВИНИ ДНЯ: Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після Українивсі новини дня
Політика
Світ
09.11.2020 932

Мелания Трамп собралась подать на развод

Супруга действующего президента США Дональда Трампа Мелания собралась расстаться с политиком после объявления результатов выборов в США, на которых он потерпел поражение.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Daily Mail.

Издание, ссылаясь на прежнюю помощницу семьи Трамп Омаросу Маниголт-Ньюман, утверждает, что Мелания давно задумывалась о разводе и ждала, пока американский лидер покинет свой пост. По словам помощницы, если бы Мелания оказала сопротивление в ответ на крайнее унижение и ушла, пока Трамп находился у власти, он нашел бы способ ее наказать.

Другая помощница семьи, Стефани Волкофф, в свою очередь, рассказала, что все 15 лет их брака фактически были "соглашением", и супруги даже спали в отдельных комнатах Белого дома.

В то же время Мелания Трамп всегда утверждала, что у них с Дональдом прекрасные отношения. Однако американские журналисты предполагают, что такие заявления она была вынуждена делать из-за заключенного брачного контракта.

Как сообщалось, кандидат от Демократической партии США Джо Байден победил на выборах главы Белого дома и станет 46-м президентом США.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мелания Трамп собралась подать на развод 5.00 5 1
Політика / Світ
09.11.2020 932
Еще материалы раздела «Світ»