Політика
Україна
Украина договаривается о поставках американских вакцин от COVID
Переговоры ведут с тремя компаниями из США.
Министерство здравоохранения Украины продолжает вести переговоры о поставках вакцин от коронавируса из США. Об этом рассказал посол Украины в США Владимир Ельченко, сообщает "РБК-Украина".
В частности, ведутся переговоры с тремя американскими компаниями. Это Pfizer, Moderna и Johnson&Johnson.
На переговорах стороны обсуждают самые разные вопросы. Главные среди них - надежность и цена вакцины.
Ельченко не стал рассказывать, на какой стадии сейчас находятся переговоры, заверив, что "работа продолжается на профессиональном уровне".
Между тем, в Верховной раде зарегистрировали законопроект №4613, который разрешает использование в Украине вакцин от коронавируса, не прошедших полный цикл испытаний.
Читайте также
<< Закрыть
Гороскоп на 12 грудня для всіх знаків зодіаку: дні, коли ми будемо вразливими й образливими
Українські креслення для іранської "оборонки": чому індійська BEC націлилась на ДП "Гипрококс"?
Казахстанські правоохоронці розгромили фінансову ОЗУ українців Вадима Гордієвського, Лариси Івченко та Олени Суворової, – ЗМІ



