<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
22.01.2021 620

Американец сорвал джекпот в $700 миллионов

Житель американского штата Мэриленд в среду, 20 января, сорвал джекпот в лотерею Powerball на сумму 731, 1 млн долларов.

Как передает Укринформ, об этом сообщает AP.

Неизвестный счастливчик был единственным человеком из штата, кто приобрел лотерейный билет Powerball. Билет был куплен в округе Аллегейни, на северо-западе штата. Больше никакой информации представительницы лотереи не сообщили.

Сам выигрыш занял пятое место по размеру суммы в истории США.

Следует заметить, что сумма выросла до астрономического уровня из-за того, что в течение последних 4 месяцев никто так и не смог выиграть в лотерею Powerball.

Отмечается, что Мериланд является одним из штатов, в котором разрешено людям, выигравшем в лотерею, оставаться анонимными.

Как сообщал Укринформ, житель американского штата Висконсин выиграл в лотерею 22 млн долл. и, следуя давней договоренности со своим другом, отдал ему половину выигрыша.

Оценка материала:

5.00 / 1
Американец сорвал джекпот в $700 миллионов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
22.01.2021 620
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»