НОВИНИ ДНЯ: Зеленський зустрінеться зі Стармером і Мерцом: Макрон назвав дату та місце  Як Індія "поставила Путіна на коліна" та що буде далі - аналіз експерта  Чому зараз найгірший момент для ведення переговорів щодо миру в Україні: нардеп відповів  Гороскоп на 7 грудня для всіх знаків зодіаку: подарунки від Всесвіту та вирішення старих проблем  Які державні соціальні виплати передбачено 2026 року  Гороскоп на 7 грудня за картами Таро: Терезам - натхнення, Тельцям - зустріч з друзями  В Україні планують збільшити кількість військових капеланіввсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.02.2021 673

В прошлом году в Украине произошло более 150 тысяч дорожно-транспортных происшествий

В прошлом году печальное первенство по количеству аварий получили Киевская, Одесская и Днепропетровская области.

В целом, количество аварий в Украине за прошлый год превышает 150 тысяч – посчитали в нацполиции. Погибли более 3 тысяч человек, в том числе 138 детей. Каждое 40-е ДТП – по вине нетрезвых водителей.

Самая страшная автокатастрофа прошлого года произошла в июле в Киеве на Старообуховской трассе – рассказали в новостях «Сегодня» на канале «Украина». Мерседес столкнулся с Хюндай, в котором ехала многодетная семья. Муж с женой и двое детей погибли, выжил только подросток. Как установило следствие – водитель Мерседеса, ранее судимый гражданин России, был выпивший. Ему дали 10 лет тюрьмы.  

Оценка материала:

5.00 / 1
В прошлом году в Украине произошло более 150 тысяч дорожно-транспортных происшествий 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
04.02.2021 673
Еще материалы раздела «Події»