<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.05.2010 08:45 8005

За долги перед коммунальщиками будут конфисковать авто и квартиры

В Днепропетровске по судебным искам городских коммунальных предприятий «Теплоэнерго» и «Днепропетровские городские тепловые сети» наложены аресты на ряд квартир, автомобилей и бытовую технику должников за теплоснабжение.

 

 

Об этом сообщил директор КП «Теплоэнерго» Олег Хорунжий, передает «Униан».
По его словам, в этом году в счет погашения долгов за тепло продано две квартиры, наложены аресты на 10 автомобилей, 7 компьютеров, стиральные машины и другую бытовую технику. Через несколько дней планируется наложить арест еще на два автомобиля должников.
О.Хорунжий отметил, что в этом году предприятия теплоснабжения подали более 3,2 тыс. исков в суд к должникам за теплоснабжение на общую сумму более 6 млн. грн.
Население Днепропетровска задолжало за теплоснабжение более 200 млн. грн.

Оценка материала:

4.50 / 8
За долги перед коммунальщиками будут конфисковать авто и квартиры 4.50 5 8
Життя та Стиль / Суспільство
27.05.2010 08:45 8005
Еще материалы раздела «Суспільство»