НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.02.2021 1027

Отогреемся: в Украину идет настоящая весна

Погода в Украине принесет настоящее весеннее тепло до конца февраля. Синоптики прогнозируют, что в некоторых областях температура достигнет +10 градусов.

Прогнозом с РБК-Украина поделились синоптики ресурса Gismeteo и Метеопрог.

Так, ресурс Gismeteo прогнозирует, что самыми теплыми областями до конца зимы будут южные и западные. Более "скромные" температуры ожидаются на Севере и Востоке, но и здесь потеплеет.

Самым теплым днем, судя по прогнозу, станет пятница, 26 февраля. День обещает быть солнечным и сухим на большинстве территории, а воздух прогреется до +8... +10 градусов.

После пятницы столбики термометров немного опустятся вниз, но критического похолодания до конца зимы уже не будет.

Синоптики ресурса Метеопрог также прогнозируют, что на этой неделе среда, 24 февраля, станет самой холодной, но 26 числа потеплеет. Затем температура снова немного снизится. По крайней мере, такой прогноз они дают по Киеву.







Оценка материала:

5.00 / 1
Отогреемся: в Украину идет настоящая весна 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.02.2021 1027
Еще материалы раздела «Суспільство»