НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.02.2021 580

В Украину идет резкое потепление до +14°C

Уже в четверг и пятницу, 25 и 26 февраля, в Украину придет потепление – в западных регионах температура поднимется до +14°C. В Киеве воздух прогреется до +9°С.

Об этом говорится в свежем прогнозе Укргидрометцентра.

Как отмечается, в среду, 24 февраля, ожидаются осадки в некоторых центральных регионах, а также Черниговской и Сумской областях.

Температура на юге страны – от -3°C до +1°C днем, ночью – до -6°C. На востоке днем до -8°C, ночью – до -19°C. В западных регионах температура поднимется до +10°C днем.

25-26 февраля в Украине пройдут без существенных осадков. В западных областях температура – до +14°C днем, ночью – от -1°C до +3°C. На востоке температура поднимется до +8°C.

В Киеве и столичном регионе 25-26 февраля сухо. Температура ночью от +3°C до -2°C, днем ​​4-9°C тепла.

На прошлой неделе циклон, принесший в страну морозы и снег, сменился теплым атлантическим воздухом, который уже на этой неделе принесет желаемое тепло и оттепель.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет резкое потепление до +14°C 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.02.2021 580
Еще материалы раздела «Суспільство»