НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.02.2021 512

Последний день этой зимы будет теплым, но пасмурным

Днем во всех регионах температура воздуха поднимется выше 0°.

В последний день этой зимы, 28 февраля, в Украине будет облачная и плюсовая погода.

Об этом говорится в прогнозе от Укргидрометцентра.

Так, синоптики прогнозируют ночью в Украине небольшой мокрый снег и дождь, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 0-5° тепла, на Закарпатье до 8° тепла, в Карпатах ночью 1-6° мороза, днем около 0°.

В Киеве в воскресенье, 28 февраля, ночью также ожидается небольшой дождь и мокрый снег, в остальное время без существенных осадков. На дорогах местами гололед. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
Последний день этой зимы будет теплым, но пасмурным 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.02.2021 512
Еще материалы раздела «Суспільство»