НОВИНИ ДНЯ: Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.03.2021 814

В Украину возвращаются морозы: где будут сильные "минусы"

Погода в Украине в течение ближайших пяти дней будет прохладной, а к середине следующей недели и вовсе вернутся морозы. Днем синоптики прогнозируют заморозки, а ночью существенные "минусы".

Об этом нам рассказали синоптики ресурса Gismeteo.

Холоднее всего, согласно прогнозу, будет на Севере и Востоке. Здесь 9-10 марта температура снизится днем до -1 градуса, а ночью термометры могут показать до -9 мороза.

На Западе и Юге сильных морозов не будет, но во вторник-среду также ожидается похолодание.

А вот со следующей среды температура начнет повышаться до весенних значений. С 11 по 14 марта днем ожидается до +8 градусов, а на Юге до +11 тепла. Но вторая половина следующей недели будет дождливой, не исключены даже первые весенние грозы.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину возвращаются морозы: где будут сильные "минусы" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.03.2021 814
Еще материалы раздела «Суспільство»