НОВИНИ ДНЯ: Важкий період закінчується: 3 знаки зодіаку відчують полегшення після 5 грудня  Зарплати військовим не підвищать, але будуть контракти з покращеними умовами, - Шмигаль  Росіяни переоцінили свої сили і зазнають втрат: у ЗСУ розповіли про ситуацію у Куп'янську  Моді приймає Путіна з почестями: що означає для України поїздка "фюрера" до Індії  Кремль пропонує "не нападати" на Одесу і Миколаїв, видаючи це як "поступку": ISW про тактику Путіна  США пригрозили Європі вийти з ряду механізмів НАТО та назвали важливу умову, - Reuters  День святого Миколая в Україні: етнографиня розповіла про давні традиції та їхню виховну рольвсі новини дня
Політика
Світ
09.03.2021 4204

Меган Маркл заявила, что королевская семья ее оклеветала и заставляла молчать

Супруга британского принца Гарри и герцогиня Сассекская Меган заявила, что королевская семья заставляла ее воздерживаться от публичных выступлений.

630_360_1554986414-430_09.03.21

Об этом она рассказала в интервью телеведущей Опре Уинфри, сообщает Укринформ со ссылкой на CBS.

На вопрос, объяснялось ли молчание герцогини ее собственным желанием или это было давление родственников мужа, супруга принца Гарри ответила: «Последнее».

Она пояснила, что согласилась на это, думая, что взамен будет защищена, но это оказалось не так. Герцогиня также обвинила Букингемский дворец в распространении лжи о ней.

«Я не знаю, как они (королевская семья - ред.) могли ожидать, что мы все еще будем просто молчать, если дворец играет активную роль в распространении лжи о нас», - подчеркнула Меган Маркл.

Ранее в британских газетах появились сообщения о том, что до разрыва герцога и герцогини Сассекских с королевской семьей у Меган Маркл возникали многочисленные конфликты с подчиненными. Ее бывшие помощники обвинили ее в издевательствах и необоснованных претензиях. В Букингемском дворце пообещали провести расследование в связи с обвинениями, а представители герцога и герцогини решительно их отвергли.

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженились весной 2018 года. В январе 2020 года супруги объявили о решении отказаться от королевских полномочий. Их лишили титулов Его и Ее Королевское Высочество, им пришлось отказаться от бренда SussexRoyal, принц потерял почетные воинские звания.

Сейчас супруги живут в США, воспитывают сына Арчи и ожидают рождения второго ребенка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Меган Маркл заявила, что королевская семья ее оклеветала и заставляла молчать 5.00 5 1
Політика / Світ
09.03.2021 4204
Еще материалы раздела «Світ»