<
НОВИНИ ДНЯ: Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травеньвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
10.03.2021 580

На станции метро «Почайна» установили высокие турникеты

На станции «Почайна» завершили установку турникетов.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в Фейсбуке.

"Станция «Почайна» заработала в обычном режиме. Монтажные и наладочные работы по установке новых турникетов в вестибюле №1 завершены", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, новые турникеты уже установлены на станциях «Сырец», «Площадь Льва Толстого», «Героев Днепра», «Харьковская», «Контрактовая площадь».

Они принимают все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, Карточку киевлянина и бесконтактную банковскую карточку. Также этот вид контрольно-пропускных пунктов является антивандальным и применяется в европейских метрополитенах.

Оценка материала:

5.00 / 1
На станции метро «Почайна» установили высокие турникеты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
10.03.2021 580
Еще материалы раздела «Столиця»