<
НОВИНИ ДНЯ: Фінансисти спрогнозували курс долара в Україні на найближчі місяці  Світан назвав зенітний комплекс росіян, що погано протидіє балістичним ракетам  30 травня до +29°, майже у всіх областях - короткочасні дощі та грози  "Путін дуже боїться саміту миру": Зеленський заявив про плани РФ влаштувати якусь свою платформу  Далекобійники залишають вантажівки за кордоном і тікають від мобілізації: як їх хочуть покарати  Дощі, грози та шквали: синоптик розповіла, чого очікувати від погоди 30 травня  Путін заявив, що Верховна рада є єдиною легітимною владою в Україні. Стефанчук відповіввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.02.2008 12:11 15016

В Киеве стартует месячник сдачи или регистрации незарегистрированого оружия

С 1 по 31 марта в Киеве проводится месячник добровольной сдачи и регистрации оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств.

По информации пресс-службы столичной милиции, граждане, имеющие в незаконном владении охотничье, нарезное и гладкоствольное оружие, имеют возможность зарегистрировать ее в предусмотренном законом порядке. Для этого необходимо обратиться в отдел разрешительной системы органов внутренних дел по месту жительства.

Прошлой весной в отделения киевской милиции жители столицы добровольно принесли 771 единиц оружия.

Оценка материала:

4.83 / 6
В Киеве стартует месячник сдачи или регистрации незарегистрированого оружия 4.83 5 6
Життя та Стиль / Столиця
27.02.2008 12:11 15016
Еще материалы раздела «Столиця»