НОВИНИ ДНЯ: Евакуація населення з Києва: у КМДА повідомили, чи розглядають такий варіант  Генерал США назвав три умови, які можуть змусити Путіна припинити війну  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 3 лютого  Україну скують морози до -27, але не всюди: де 3 лютого чекати аномальні +5 градусів  Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минулевсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.03.2021 630

Решение о работе транспорта в «красном» Киеве примут 22 марта

Общественный транспорт в столице во время усиленного карантина должен работать, но с учетом карантинных правил и ограничений.

Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Фейсбуке по итогам заседания Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, по результатам которого Киев отнесли к красной зоне ограничений с 00:00 23 марта 2021 года, передает Укринформ.

"Позиция города в этом вопросе четкая - общественный транспорт должен работать! Конечно, с учетом карантинных правил и ограничений. Остановка транспорта приведет к коллапсу в городе", - написал Поворозник.

По его словам, окончательное решение относительно работы общественного транспорта в Киеве будет принято в понедельник, 22 марта.

Как сообщал Укринформ, в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусом в столице комиссия по чрезвычайным ситуациям города Киева 18 марта приняла решение о введении строгих карантинных ограничений с 20 марта по 9 апреля.

Ранее Минздрав обнародовал данные, согласно которым в красной зоне оказались уже шесть регионов - Житомирская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Одесская, Черновицкая области, а также Киев.

Оценка материала:

5.00 / 1
Решение о работе транспорта в «красном» Киеве примут 22 марта 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
21.03.2021 630
Еще материалы раздела «Столиця»