НОВИНИ ДНЯ: Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Зарплати в Україні 2026: хто отримає більше і на скільки  Скільки українців підтримують удари по Росії: нові результати опитування  В Україні можуть різко зрости ціни: експерти розповіли, що здорожчає  Рунічний гороскоп на 2–8 лютого 2026 року: фінансові шанси, важливі рішення і знаки долі для всіх знаків зодіакувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
06.04.2021 600

Локдаун в Киеве: в метро заявили, что толкучек нет

В киевском метро в первый день действия усиленного карантина ситуация спокойная, скоплений на входах в станции нет.

Об этом Укринформу сообщила заместитель начальника КП «Киевский метрополитен» Наталья Макогон.

"Ситуация нормальная, скоплений нет", - сказала она.

По словам Макогон, были единичные случаи, когда люди пришли без спецпропусков.

Она напомнила, что КГГА срочно допечатала 100 тысяч спецпропусков. Сегодня должны выдать еще 63 тысячи пропусков.

Работники метрополитена и полиция следят за соответствием и подлинностью спецпропусков, уверила заместитель начальника КП.

Как сообщалось, Киев с 5 апреля усилил карантин. Это, в частности, предполагает закрытие школ и детсадов. Весь общественный транспорт - и наземный, и метро - работает по специальным пропускам. Ограничительные меры в столице введены по 16 апреля.

Оценка материала:

5.00 / 1
Локдаун в Киеве: в метро заявили, что толкучек нет 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
06.04.2021 600
Еще материалы раздела «Столиця»