<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
10.04.2021 2889

Локдаун в Киеве продлят, если количество больных COVID-19 увеличится - Кличко

Локдаун в Киеве будут продлен, если количество больных COVID-19 значительно увеличится.

Об этом он сказал в прямом эфире ток-шоу "Право на власть" на 1 + 1, передает корреспондент Укринформа.

"Мы будем ориентироваться на цифры. Если цифры увеличатся, локдаун будет продлен, вероятно, будут введены более строгие ограничения", - сказал мэр Киева.

В то же время, он выразил надежду, что на следующей неделе будет наблюдаться положительная динамика в уменьшении количества больных COVID-19 ".

"Мы ожидаем, что на следующей неделе будем наблюдать положительную динамику в уменьшении количества больных COVID-19", - сказал мэр Киева.

Как сообщал Укринформ, в Киеве с 5 апреля ввели более строгие ограничения, которые будут действовать как минимум до 16 апреля. Общественный транспорт перевозит только работников предприятий критической инфраструктуры по специальным пропускам.

За прошедшие сутки в Украине зафиксировано 19 419 случаев COVID-19.

Оценка материала:

5.00 / 1
Локдаун в Киеве продлят, если количество больных COVID-19 увеличится - Кличко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
10.04.2021 2889
Еще материалы раздела «Столиця»