<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Політика
Росія
23.04.2021 966

У Путина назвали возможные темы переговоров с Зеленским

Вопрос временно оккупированного Крыма в Кремле исключают.

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков назвал возможные темы переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. Темы могут касаться двусторонних отношений. Слова Пескова передает “RT“.

Так, Песков сообщил, что на возможных переговорах Путина и Зеленского тема временно оккупированного Крыма затрагиваться не будет.

“…такой темы как Крым не существует, поэтому там нечего обсуждать“, – сказал он.

Политик также отметил, что если переговоры между лидерами двух стран и состоятся, то они коснутся в первую очередь двусторонних отношений.

“Президент (Путин) сам сказал, что можно вести речь именно о двусторонних отношениях“, – подытожил он.

Cтоит отметить, что Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война.

В ответ глава РФ заявил, что готов принять и пообщаться с Зеленским в Москве в любое удобное время, если украинский президент хочет обсудить двусторонние отношения.

Говоря о Донбассе Путин отметил, что сначала украинские власти должны провести переговоры с главарями незаконных “ЛДНР“.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Путина назвали возможные темы переговоров с Зеленским 5.00 5 1
Політика / Росія
23.04.2021 966
Еще материалы раздела «Росія»