НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
25.04.2021 785

«Интер» планирует купить у «Аталанты» Малиновского за €25 миллионов - СМИ

«Интер» намерен обсудить с другим итальянским футбольным клубом - «Аталантой» возможный трансфер хавбека национальной сборной Украины Руслана Малиновского.

Цена вопроса - порядка 25 милл евро, сообщает портал Calciomercato.

Малиновский и ранее привлекал внимание «Интера». Летом прошлого года "нерадзурри" рассматривали возможный трансфер украинца, но так и не вышли с официальным предложением.

В нынешнем сезоне Малиновский забил шесть мячей и сделал восемь результативных передач в 36-ти матчах «Аталанты» во всех турнирах. В двух предыдущих турах чемпионата Италии Руслан отправил мячи в ворота «Ювентуса» (1:0) и «Ромы» (1:1).

Оценка материала:

5.00 / 1
«Интер» планирует купить у «Аталанты» Малиновского за €25 миллионов - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
25.04.2021 785
Еще материалы раздела «Спорт»