<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.05.2021 567

В Украине из «красной» зоны 8 мая выходит последняя область

Сумская область с 8 мая выйдет из красного уровня эпидемической опасности распространения COVID-19.

630_360_1617700822-297_08.05.21

Как передает Укринформ со ссылкой на Телеграм министра Кабинета Министров Олега Немчинова, такое решение было принято на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

"Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. По результатам Государственная комиссия решила отменить: с 00 часов 00 минут 8 мая 2021 года красный уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Сумской области", - написал Немчинов.

По его словам, в этой области будут применены ограничительные противоэпидемические меры, предусмотренные для желтого уровня эпидемической опасности.

Как сообщал Укринформ, в среду Госкомиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций отменила красный уровень эпидемической опасности на территории Харьковской, Хмельницкой и Черниговской областей. В четверг было решено вывести с 7 мая Запорожскую и Полтавскую области из красного уровня.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине из «красной» зоны 8 мая выходит последняя область 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
08.05.2021 567
Еще материалы раздела «Суспільство»