НОВИНИ ДНЯ: США знімають санкції з білоруського калію  Spotify і Apple Music будуть блокувати російських артистів: процес уже стартував  "Троянський кінь Трампа": що Європу лякає в мирному плані США для України  Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові  Зеленський розкрив деталі переговорів про мир в Україні: що відбувається за лаштунками  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленськийвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
18.06.2021 916

В Раве-Русской объявили трехдневный траур из-за гибели бойца в зоне ООС

На Львовщине в Рава-Русской громаде из-за гибели в зоне ООС земляка, военного Романа Галухи, объявлен трехдневный траур.

630_360_1623937280-184_18.06.21

Как передает Укринформ, об этом сообщили в Рава-Русском городском совете.

«В связи с трагической гибелью в зоне проведения ООС жителя Равы-Русской Галухи Романа Андреевича, согласно распоряжению городского головы... в населенных пунктах Рава-Русской городской территориальной громады 17, 18 и 19 июня 2021 года объявлены Днем траура», - говорится в сообщении.

Согласно распоряжению все предприятия, учреждения и организации в знак скорби по погибшему воину обязаны приспустить государственные флаги Украины с траурной лентой на административных зданиях.

Также все развлекательные заведения отменяют проведение развлекательно-концертных мероприятий.

Как сообщалось, 16 июня во время боевых действий на востоке Украины погиб житель Рава-Русской громады, 24-летний военный из 24-й механизированной бригады Роман Галуха.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Раве-Русской объявили трехдневный траур из-за гибели бойца в зоне ООС 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
18.06.2021 916
Еще материалы раздела «Події»