<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.06.2021 993

Грозы и сильная жара: антициклон решил задержаться в Украине

Погода в Украине в ближайшие дни будет опасной и местами даже невыносимой. Синоптики прогнозируют жару до +35 градусов, местами будут идти дожди и возможны грозы.

Как сообщает Украинского гидрометцентра, небольшое похолодание ожидается только с воскресенья, 27 июня, передает РБК-Украина.

В четверг, 24 июня, грозами зацепит Волынь, Львов и юг Украины. В остальных областях будет сухо и солнечно. Ночная температура составит +17 +21 градус, дневная поднимется везде, на западе и юге ожидается до +33 градусов, в остальных регионах до +35 градусов.

В Киеве 24 июня будет сухо и солнечно, ночью +20 +22 градуса, днем +33 +35 градусов.

До субботы погода в Украине существенно не изменится, а вот на выходных страну снова начнут накрывать грозы. Температура упадет только в западных областях. Ночью до +16, днем до +24 +27 градусов. На остальной территории страны на выходных будет жарко, от +30 до +35 градусов.

В Киеве на выходных ожидаются грозы, в субботу прогреется до +33 градусов, в воскресенье ожидается +28 +30 градусов.





Оценка материала:

5.00 / 1
Грозы и сильная жара: антициклон решил задержаться в Украине 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.06.2021 993
Еще материалы раздела «Суспільство»