НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
04.07.2021 470

У англичан было большое преимущество на втором этаже - Шевченко

По мнению главного тренера нашей сборной, ключевой стала травма Кривцова.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в четвертьфинале Евро-2020 от Англии (0:4), передает Укринформ.

«Сегодня наибольшую роль сыграли эпизоды в игре, которые мы не доиграли. Особенно на втором этаже. Знали, что у англичан будет преимущество. Потеря Кривцова, центрального защитника, который мог хотя бы какую-то конкуренцию составить на втором этаже. Это для нас была ощутимая потеря.

Команда ни в коем случае не отказывалась от своей структуры игры, своих принципов. Были очень хорошие эпизоды в игре, когда мы хорошо контролировали, создавали моменты. Но разница в классе. У англичан было большое преимущество на втором этаже, они использовали его», - сказал Шевченко.

Как сообщал Укринформ, сборная Украины проиграли Англии (0:4) в четвертьфинале Евро-2020 и покинула турнир.

Оценка материала:

5.00 / 1
У англичан было большое преимущество на втором этаже - Шевченко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
04.07.2021 470
Еще материалы раздела «Спорт»