<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.07.2021 935

Жара до +32 °С: синоптики сообщили, когда в Украине прекратятся дожди и изменится погода

Погода в Украине в ближайшие дни начнет меняться.

Погода в Украине в начале июля все еще дождевая. Но в ближайшие дни ливни должна изменить жаркая погода. Изменения погодных условий обещают украинцам с середины текущей недели.

Об этом свидетельствует прогноз Украинского гидрометцентра.

По данным синоптиков, в центральных регионах дожди прекратятся еще 7 июля. Осадки прогнозируют в среду местами на Западе, на Севере, а также в Запорожской и Донецкой областях.

Сухо и жарко почти на всей территории Украины будет уже на следующий день, 8 июля. Дожди будут лить только во Львовской и Ивано-Франковской областях. Температура в среднем по стране достигнет отметок до +29 градусов.

Без осадков во всех областях Украины будет уже 9 июля. Столбики термометров в четверг в Украине будут показывать от +27 градусов до вплоть + 32 градусов.

Напомним, погода на западе Украины 4-5 июля будет дождливой. В связи с ливнями спасатели предупреждают людей об ожидаемом подъем уровня воды на водоемах Ивано-Франковской области.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жара до +32 °С: синоптики сообщили, когда в Украине прекратятся дожди и изменится погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.07.2021 935
Еще материалы раздела «Суспільство»