<
НОВИНИ ДНЯ: Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
21.07.2021 659

В Одессе отец морил сына голодом - подросток попал в больницу

Сотрудники полиции Одессы расследуют факт злостного невыполнения одесситом родительских обязанностей по уходу за сыном, который голодом довел его до такого состояния истощения, что госпитализированный парень не мог даже пить воду.

Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в области, передает Укринформ.

«Вечером (19 июля - ред.) в городскую больницу доставили 16-летнего парня с обезвоживанием и дефицитом веса. Сейчас подростком, который находится в тяжелом состоянии, занимаются врачи», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина обратился к врачам только тогда, когда доведенный до истощения парень не смог даже пить воду.

По словам отца, он считал, что его больной сын вместо поддержки специалистов требует «духовного лечения», выраженного в пищевых ограничениях.

Сведения внесены в ЕРДР по признакам ст.166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса.

Продолжается следствие, правоохранители выясняют, как такое могло произойти в полной семье, которая не состояла на учете Службы по делам детей и в поле зрения полиции раньше не попадала.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одессе отец морил сына голодом - подросток попал в больницу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
21.07.2021 659
Еще материалы раздела «Події»