<
НОВИНИ ДНЯ: Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
28.07.2021 543

Дочь принца Гарри и Меган Маркл официально стала наследницей престола

Дочь принца Гарри и Меган Маркл Лилибет официально внесли в список наследников престола Великобритании спустя семь недель после ее рождения.

630_360_1557152480-970_28.07.21

Как передает Укринформ, об этом сообщает People.

Сейчас Лилибет занимает восьмое место в очереди на трон. Ее брат Арчи находится на седьмом месте, а отец Гарри на шестом.

Отмечается, что Меган Маркл в списке нет, поскольку она не родилась в королевской семье, так же как и герцогиня Кембриджская Кэтрин, супруга принца Уильяма.

Как сообщал Укринформ, Лилибет Диана Маунтбаттен-Виндзор родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра в больнице Санта-Барбары (штат Калифорния, США).

Принц Гарри и Меган уже имели двухлетнего сына Арчи. Супруги не могут официально пользоваться своим королевским титулом, поскольку в январе прошлого года они решили отойти от исполнения официальных обязанностей членов королевской семьи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дочь принца Гарри и Меган Маркл официально стала наследницей престола 5.00 5 1
Політика / Світ
28.07.2021 543
Еще материалы раздела «Світ»