<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.07.2021 491

Подготовка к параду: вертолеты Airbus начали тренировочные полеты над Крещатиком

В Киеве военнослужащие Национальной гвардии начали тренировочные полеты на французских вертолетах Airbus над Крещатиком.

Как передает Укринформ, об этом пресс-служба МВД Украины сообщает в Телеграме.

"Гвардейские экипажи, которые будут пилотировать авиационную технику во время пролета над улицей Крещатик в Киеве 24 августа, начали тренировочные полеты на групповую слетанность", - говорится в сообщении.

Отмечается, что тренировки проходят на вертолетах Airbus EC 225 LP, которые будут участвовать в параде ко Дню Независимости.

Как напомнили в МВД, сегодня НГУ имеет уже в своем арсенале 4 современных французских воздушных суда. Их пилоты прошли теорию и практику за рубежом.

Как сообщал Укринформ, в июле украинские пограничники на Airbus Helicopter Н125 проводили тренировочные полеты над Карпатами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Подготовка к параду: вертолеты Airbus начали тренировочные полеты над Крещатиком 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
29.07.2021 491
Еще материалы раздела «Столиця»