<
НОВИНИ ДНЯ: Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї святавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.08.2021 630

Работника УГО, подозреваемого в избиении танцора балета Дорофеевой, уволили с работы

В Управлении государственной охраны сообщили об увольнении сотрудника, подозреваемого в избиении танцора шоу-балета певицы Дорофеевой.

Как передает Укринформ, об этом пресс-служба УГО сообщает в Фейсбуке.

"Сегодня в Управлении государственной охраны Украины было проведено служебное совещание по поводу действий военнослужащего, подозреваемого в избиении танцора шоу-балета DOROFEEVA, по результатам которого принято решение об увольнении его из рядов Управления государственной охраны Украины", - говорится в сообщении.

В УГО заявляют, что осуждают подобные проявления агрессии, считают недопустимым совершение таких позорных поступков. Принципиальная позиция руководства Управления заключается в том, что военнослужащие, которые нарушают принципы морали развитого общества, не должны нести службу в составе ведомства.

Как сообщал Укринформ, Евгения, танцора шоу-балета DOROFEEVA, избили в ночь на 1 августа. Певица Надя Дорофеева написала в Инстаграме, что парень с друзьями выходил из гей-клуба Lift, когда на него напали. Евгений получил черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг. Медики сделали ему трепанацию черепа и ввели пациента в медикаментозную кому.

В Управлении государственной охраны признали, что действующий сотрудник УГО избил танцора шоу-балета певицы Дорофеевой.

По данному факту в УГО назначили служебное расследование, а военнослужащего - отстранили от службы.

2 августа следователи территориального управления ГБР Киева сообщили о подозрении сотруднику Управления государственной охраны Украины, который накануне жестоко избил танцора шоу-балета поп-исполнительницы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Работника УГО, подозреваемого в избиении танцора балета Дорофеевой, уволили с работы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
05.08.2021 630
Еще материалы раздела «Столиця»