НОВИНИ ДНЯ: США знімають санкції з білоруського калію  Spotify і Apple Music будуть блокувати російських артистів: процес уже стартував  "Троянський кінь Трампа": що Європу лякає в мирному плані США для України  Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові  Зеленський розкрив деталі переговорів про мир в Україні: що відбувається за лаштунками  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленськийвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.09.2021 2104

Возможен даже снег: Украину продолжит накрывать холодами

Холодные ощущения усилит сильный ветер.

Во вторник, 21 сентября, Украину продолжит накрывать холодами. Даже днем будет от +7 градусов. Соответствующий прогноз погоды опубликовала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Так, по словам специалиста, холодно будет в большинстве регионов Украины. Столбики термометров покажут от +7, но не больше +12 градусов.

В это же время в Луганской, Донецкой и южных областях, а также в Днепре, будет немного теплее. Воздух может прогреться от +12 до +18 градусов.

Вместе с прохладной погодой прогнозируется северо-западный ветер с сильным порывами. Диденко призывает быть осторожными и избегать деревьев.

Из-за циклона на территории Украины во вторник будут дожди. В частности, их стоит ждать жителям северных и центральных регионов, а также Харьковской области. На Луганщине, Донетчине и юге осадки маловероятны.

По словам Диденко, 22 сентября, в среду, осадков в регионах станет еще больше, а столбики термометров продолжат опускаться.

"…а в Карпатах даже, из-за низкой температуры воздуха, возможен снег!", – добавила синоптик.

Говоря о вероятности потепления, она отметила, что температура начнет расти уже на следующих выходных.



Оценка материала:

5.00 / 1
Возможен даже снег: Украину продолжит накрывать холодами 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.09.2021 2104
Еще материалы раздела «Суспільство»