<
НОВИНИ ДНЯ: Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
01.07.2010 16:53 8948

ЧМ-2010: Уэсли Снейдер назвал залог победы над «кудесниками мяча»

Сборная Нидерландов обыграет бразильцев и выйдет в полуфинал чемпионата мира, если каждый голландский футболист выложится по максимуму, считает один из лидеров команды Уэсли Снейдер.

 

«Конечно, мы играем против великой команды. Но я уверен, что мы можем одержать победу. Мы выйдем в полуфинал, если каждый из нас сыграет на 120%. Никто из нас не боится бразильцев. Да, мы уважаем эту команду, но между этими понятиями большая разница», - заявил У.Снейдер голландской газете De Telegraaf, сообщает «РИА Новости».
У.Снейдер, в минувшем сезоне выигравший с миланским «Интером» чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов, признался, что голландцы хотят взять реванш за «глупое», по его мнению, поражение от бразильцев на чемпионате мира-1998. Тогда «кудесники мяча» обыграли «оранжевых» в серии послематчевых пенальти.
«В день игры я буду наслаждаться каждой минутой, в такие моменты у тебя есть возможность писать историю своими руками. Мы жаждем отомстить бразильцам за то поражение. Мы прошли долгий путь к четвертьфиналу, и я надеюсь, что для нас он там не закончится», - отметил У.Снейдер.
напомним, что поединок 1/4 финала мирового первенства в ЮАР между этими командами пройдет 2 июля в Порт-Элизабет.

Оценка материала:

3.60 / 5
ЧМ-2010: Уэсли Снейдер назвал залог победы над «кудесниками мяча» 3.60 5 5
Життя та Стиль / Спорт
01.07.2010 16:53 8948
Еще материалы раздела «Спорт»