<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних святвсі новини дня
Політика
Україна
02.07.2010 11:40 8045

«Регионалы» начали проводить зачистки в Кабмине

Владимир Семиноженко был уволен с поста вице-премьер-министр из-за неэффективной работы на своей должности. Об этом журналистам сообщил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Как передает РБК-Украина, В.Колесниченко подчеркнул, что за несколько месяцев пребывания на этой должности В.Семиноженко показал себя как неэффективный менеджер, поэтому сегодня "состоялась политика очищения правительства от неэффективного менеджера". По словам нардепа, В.Семиноженко не смог справиться с рядом задач, которые, в частности, касались работы Института национальной памяти, дублирования фильмов и др.

"Я думаю, что новый вице-премьер-министр будет работать в рамках своих обязательств и в рамках программы Виктора Януковича", - сказал В.Колесниченко. В то же время он не уточнил, кто может стать новым вице-премьером. По словам нардепа, коалиция в ближайшее время определится с новой кандидатурой, которая станет известна уже на следующей неделе.

Оценка материала:

3.67 / 6
«Регионалы» начали проводить зачистки в Кабмине 3.67 5 6
Політика / Україна
02.07.2010 11:40 8045
Еще материалы раздела «Україна»