<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Сікорський: Позиція Трампа щодо України "не така чорно-біла, як дехто думає"  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіяниномвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.10.2021 772

Украинцев ждет сказочная погода: прогноз на несколько дней

На выходных в Украине установилась чудесная осенняя погода. Солнце и отсутствие дождей будут радовать украинцев и в ближайшее время.

Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра.

Так, в понедельник, 4 октября, по всей стране без осадков, днем столбики термометров покажут от 11 до 21 градуса с отметкой "плюс", ночью - от 3 до 9 градусов тепла.

На следующий день, 5 октября, дождей также не прогнозируется, переменная облачность, солнечно. Днем ожидается +11 +21 градус, в ночные часы - от +2 до +10 градусов.

В среду, 6 октября, в Украине продлится сухая погода, днем синоптики прогнозируют от 11 до 20 градусов тепла, а ночью ожидается от 2 до 10 градусов с отметкой "плюс".

В четверг, 7 октября, в Украине также будет солнечно, осадков не прогнозируется. В дневные часы ожидается от +12 до +17 градусов, ночью от 3 до 8 градусов тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцев ждет сказочная погода: прогноз на несколько дней 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.10.2021 772
Еще материалы раздела «Суспільство»