<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.10.2021 11832

В Украину идет сильное похолодание с ливнями: названа дата

Погода в Украине скоро изменится с приходом атмосферного фронта, который вытеснит солнечные и умеренно теплые дни.

Вместо этого придет похолодание, местами с дождями и даже сильными ливнями.

По данным ресурса Gismeteo, атмосферный фронт зайдет в страну к следующим выходным, пока же погода будет ясной и солнечной. Температура от +11 до +18, теплее всего на западе, а на востоке и севере прохладнее.

А вот 8-10 сентября ожидаются осадки. Градусы снизятся на севере до +7+13 днем, осадки вероятны почти всей стране, особенно в южных областях.

Пока же нас ждут ночные морозы

В Украинском гидрометцентре предупредили, что в ближайшие несколько дней возможны заморозки до -5 градусов.

"Ночью 4 октября в Украине, кроме большинства западных областей и крайнего юга, 5-6 октября в северных, центральных, 6 октября и в восточных и большинстве западных областей заморозки на поверхности почвы, 4 октября местами в воздухе 0-5 (I уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.



Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет сильное похолодание с ливнями: названа дата 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.10.2021 11832
Еще материалы раздела «Суспільство»