<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.10.2021 1096

В Украину идут дожди и заморозки: в каких регионах 18 октября ухудшится погода

Погода в Украине в начале недели начнет меняться.

Погода в Украине 18 октября, начнет ухудшаться — во многих областях пройдут дожди, а также опустится температура воздуха.

Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

Так, дожди 18 октября будут в Волынской, Ровенской, Сумской, Житомирской, Черниговской и Киевской областях.

Температура воздуха днем будет держаться преимущественно на уровне от +8 °С до + 13 °С. В частности, на западе днем от +7 °С до +13 °С, а ночью даже до -1 °С. И уже к 20 октября "минусовая" температура ожидается в Киевской, Черкасской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Кировоградской, Черниговской, Житомирской, Винницкой областях и местами в западных регионах.

На севере 18 октября синоптики обещают днем от + 8 °С до + 10 °С, а ночью до + 2 °С. На востоке днем максимум + 13 °С, а ночью температура опустится до + 2 °С.

На юге будет теплее, там днем столбики термометров покажут + 14 °С, а ночью опустятся до + 3 °С.

В центре днем несколько прохладнее от +8 °С до + 10 °С. В Киеве в течение дня погода будет пасмурной. Днем температура составит максимум +11 °С, ночью опустится до + 4 °С.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идут дожди и заморозки: в каких регионах 18 октября ухудшится погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.10.2021 1096
Еще материалы раздела «Суспільство»