<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.11.2021 848

Солнечное воскресенье. Прогноз погоды в Киеве на 7 ноября

Максимальная температура воздуха составит 12 градусов.

В воскресенье, 7 ноября, в Киеве ожидается теплая и солнечная погода. Максимальная температура воздуха составит 12 градусов.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Погода на 7 ноября

В Киеве 7 ноября синоптики прогнозируют солнечную погоду. Температура воздуха ночью составит 4-6 градусов тепла, а днем достигнет 10-12 градусов.

При этом ветер ожидается южный, со скоростью 5-10 м/с.

Какая погода будет в ноябре?

По расчетам народного синоптика, погода в ноябре окажется больше зимней, чем осенней.

В первые дни ноября еще удержится относительно теплая погода – днем выше +10 градусов, переменная облачность и без осадков. Но к выходным начнутся холодные дожди, которые после краткого перерыва сменятся на дожди со снегом.

Очевидно, что по такой погоде ждать тепла не приходится, да его и не будет. Наоборот, к концу первой декады небо прояснится, на большую часть страны, кроме южных областей, придут небольшие ночные морозы. Днем температура будет около ноля или чуть выше.

В ноябре может выпасть первый снег

В середине месяца чуть потеплеет, но может выпасть настоящий первый снег. Он, скорее всего, растает, но уже второй снег, который ожидается 24-25 ноября, вероятно, задержится до зимы, так как в 20-х числах небольшие морозы вернутся.

Отметим, что морозная погода без осадков продлится до конца ноября.

Оценка материала:

5.00 / 1
Солнечное воскресенье. Прогноз погоды в Киеве на 7 ноября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.11.2021 848
Еще материалы раздела «Суспільство»