<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.11.2021 583

Погода на выходные: в Украине пройдут дожди

В субботу и воскресенье немного потеплеет, однако практически во всех регионах страны выпадут осадки.

На выходных в Украине ожидается теплая для ноября погода - ночные морозы ненадолго отступят. Об этом сообщает Укргидрометцентр в пятницу, 25 ноября.

В субботу, 27 ноября, сильные дожди пройдут в северных, восточных и центральных областях. При этом температура будет от 4 до 9 градусов на севере и востоке, и будет достигать 14-15 градусов в южных областях и в Крыму. В западных областях ожидаются незначительные осадки и переменная облачность.

В воскресенье, 28 ноября, дожди пройдут только на Закарпатье и в западных областях, в Донецкой, Луганской, Николаевской, Одесской и Кировоградской областях. На остальной территории Украины будет ясно, без существенных осадков. Погода будет от 6 до 8 градусов на западе до 13-14 градусов на юге.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на выходные: в Украине пройдут дожди 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.11.2021 583
Еще материалы раздела «Суспільство»