<
НОВИНИ ДНЯ: МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
30.11.2021 2085

Назвали любимцев Черного Тигра: кому 2022-й принесет любовь, деньги и успех

Гороскоп на 2022 год, символом которого станет Черный Водяной Тигр, расскажет о трех главных счастливчиков среди знаков Зодиака, которым в это время принесет успехи в сфере финансов, карьеры, личной жизни.

Об этом рассказал астролог Павел Глоба, пишет Radiotrek.

Овен

Овны, по мнению астролога, станут фаворитами Тигра, поэтому в 2022 году ждет долгожданное наступление финансовой стабильности в жизни, а также возможности заработать еще больше, выплатить все задолженности, начать подниматься по карьерной лестнице.

Глоба считает, что для вас этот год станет удачным для путешествий, новых впечатлений. Овны будут настолько везучими, что будут иметь успех в любых начинаниях.

Близнецы

Астролог считает, что трудолюбивые и целеустремленные Близнецы будут довольствоваться результатами проделанной работы весь год.

Отдых будет удачным, а еще люди рожденные под этим знаком научатся как следует расслабляться. Близнецов ждет море положительных эмоций в личной жизни и на работе.

Весы

По мнению Павла Глобы, весь 2022 год Черного Тигра будет успешным в карьере. А в личной жизни наконец наступит штиль.

Одиноким Весам можно заключать брак в этом году. Астролог считает, что союз будет счастливым и продолжительным. А тем, кто уже нашел свою пару, в следующем году можно планировать пополнение в семье.

АВТОР: СВЕТЛАНА МАЩЕНКО

Оценка материала:

5.00 / 1
Назвали любимцев Черного Тигра: кому 2022-й принесет любовь, деньги и успех 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
30.11.2021 2085
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»