НОВОСТИ ДНЯ: У Туреччині зсув ґрунту «відкрив» захоронення періоду Римської імперії  Україна отримає американські гелікоптери, що призначалися для Афганістану – ЗМІ  Науковці знайшли рештки найдавнішої гібридної тварини  З березня зміняться правила проїзду для столичних школярів  Багато снігу та люті морози до -21: якою буде погода в Україні до середини лютого  «Живий ланцюг», виставки: у Києві анонсували заходи до Дня Соборності  Наче бластери із «Зоряних війн»: українські полярники записали «спів» тюленіввсе новости дня
Жизнь и Стиль
Общество
04.12.2021 421

Чего ждать от погоды в Киеве на выходных

Максимальная температура в городе днем будет 0 градусов.

В Киеве 4 декабря, осадков не будет. Погода может быть с прояснениями.

Об этом сообщает синоптик Наталия Диденко.

Ночью температура воздуха в столице будет до -5 градусов, а днем столбики термометров будут показывать максимум 0 градусов.

На Киев надвигаются метели и морозы

В Киев придут настоящие холода уже 6 декабря. Тогда же ожидаются снегопады.

По прогнозу синоптиков, до 6 декабря в Киеве будет переменчивая погода с дождями. Но уже с 6 декабря в столице похолодает. Так, ночью ожидаются метели, а днем будет не более 0 градусов.

7 декабря осадков не ожидается, а днем будет не выше -2 градусов, ночью температура воздуха опустится до -5 градусов. 8 декабря ночью будет мороз до -8 градусов, а днем -4 градуса. В дальнейшие дни морозы усилятся, а осадков не будет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чего ждать от погоды в Киеве на выходных 5.00 5 1
Жизнь и Стиль / Общество
04.12.2021 421
Еще материалы раздела «Общество»