<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.12.2021 753

Чего ждать от погоды в Киеве на выходных

Максимальная температура в городе днем будет 0 градусов.

В Киеве 4 декабря, осадков не будет. Погода может быть с прояснениями.

Об этом сообщает синоптик Наталия Диденко.

Ночью температура воздуха в столице будет до -5 градусов, а днем столбики термометров будут показывать максимум 0 градусов.

На Киев надвигаются метели и морозы

В Киев придут настоящие холода уже 6 декабря. Тогда же ожидаются снегопады.

По прогнозу синоптиков, до 6 декабря в Киеве будет переменчивая погода с дождями. Но уже с 6 декабря в столице похолодает. Так, ночью ожидаются метели, а днем будет не более 0 градусов.

7 декабря осадков не ожидается, а днем будет не выше -2 градусов, ночью температура воздуха опустится до -5 градусов. 8 декабря ночью будет мороз до -8 градусов, а днем -4 градуса. В дальнейшие дни морозы усилятся, а осадков не будет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чего ждать от погоды в Киеве на выходных 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.12.2021 753
Еще материалы раздела «Суспільство»