НОВИНИ ДНЯ: Путін хоче переконати всіх українців, що їм краще стати частиною РФ — експерт  Як святкували Святвечір наші предки — що з їхніх звичаїв популярне ще й досі  Переговори щодо України просунулися далі, ніж будь-коли, - голова Міноборони Британії  Рік Червоного Вогняного Коня: як прикрасити оселю  У Раді зобов'язали міністрів звітувати перед звільненням: ухвалено законопроєкт  Чи планує Путін продовжувати війну в Україні 2026 року: у ЦПД пояснили  Путін розкрив завдання Росії щодо створення "буферної зони" в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.01.2022 829

Снег с дождем и морозы до -12: прогноз погоды на 27 января

В четверг, 27 января, в западных и северных областях ожидается мокрый снег и дождь. Температура воздуха в течение суток будет находиться в пределах от -12 до +2 градусов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Прогноз во всех областях

27 января в западных регионах ночью ожидается мокрый снег, а днем - с дождем. В центре и на севере снег выпадет в ночное время. На остальной территории - без существенных осадков.

В западных областях синоптики прогнозируют ветер с запада, его скорость составит 7-12 метров в секунду с порывами до 20 м/с. В Карпатах - порывы до 25 м/с. На остальной территории страны ожидается юго-западный ветер 5-10 м/с.

Температура воздуха 27 января:

  • на западе днем от -1 до +2, ночью от -3 до -5;
  • на севере днем от -1 до -3, ночью от -7 до -12;
  • на востоке днем от -4 до -6, ночью от -10 до -12;
  • на юге днем от 0 до -2, ночью от -3 до -5;
  • в центре днем от -1 до -3, ночью от -5 до -8.

Прогноз в Киеве

27 января в Киеве ночью осадки не ожидаются. Днем возможен мокрый снег. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время составит от -5 до -7, днем - от -1 до +1 градуса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Снег с дождем и морозы до -12: прогноз погоды на 27 января 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.01.2022 829
Еще материалы раздела «Суспільство»