НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.01.2022 1524

Штормовое предупреждение со снегопадами. Какой будет погода на выходные

На выходные атмосферные фронты северо-западного циклона будут перемещаться по Украине. Ожидаются снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, гололедица и сильный ветер западных направлений.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Facebook- страницу синоптика Натальи Диденко.

Без осадков будет днем в субботу на западе, юге, севере и в Винницкой области, ночью в воскресенье - в центре, на востоке. Более мощными осадки ожидаются 30-го января.

Температура воздуха в большинстве областей Украины существенно не изменится, днем будет колебаться около нуля, отметила синоптик.

В ночь на воскресенье похолодает до -2-6 градусов.

В Киеве ночью 29-го января ожидается временами снег, днем в субботу почти без осадков, в ночь на 30 января без осадков, а вот днем в воскресенье в столице осадки могут быть интенсивными. Сильный порывистый ветер в Киеве - оба ближайших дня.

Температура воздуха будет колебаться вблизи нуля, только ночью 30-го января снизится до -4-6 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 2
Штормовое предупреждение со снегопадами. Какой будет погода на выходные 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
29.01.2022 1524
Еще материалы раздела «Суспільство»