<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.02.2022 593

Осадки в ряде регионов и до +3 днем: прогноз погоды на 4 февраля

В пятницу, 4 февраля, в западных и восточных регионах, а также в Крыму ожидаются осадки в виде дождя и снега. Температура воздуха в Украине ночью опустится до -9, а днем поднимется до +3 градусов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Прогноз погоды во всех областях

В ночь на 4 февраля в Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Волынской, Ровенской и Ивано-Франковской областях осадки не ожидаются. Днем в регионе пройдет мокрый снег с дождем. На высокогорье Закарпатья сохраняется значительная снеголавинная опасность (3 уровень).

В Харьковской, Луганской и Донецкой областях 4 февраля ожидается снег. В Крыму пройдет мокрый снег с дождем. На остальной территории Украины ожидается переменная облачность без осадков.

На большей части страны, за исключением южных регионов, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду.

Температура воздуха 4 февраля:

  • на западе днем от -1 до +2, ночью от -3 до -5;
  • на севере днем от -2 до -4, ночью от -7 до -9;
  • на востоке днем от -1 до +1, ночью от -2 до -4;
  • на юге днем от +1 до +3, ночью от -3 до -5;
  • в центре днем от -1 до -2, ночью от -5 до -8.

Прогноз погоды в Киеве

4 февраля в течение дня в Киеве ожидается переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет находиться в пределах от -7 до -9 градусов, днем - от -2 до -4.

Оценка материала:

5.00 / 1
Осадки в ряде регионов и до +3 днем: прогноз погоды на 4 февраля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.02.2022 593
Еще материалы раздела «Суспільство»