НОВИНИ ДНЯ: Їм нарешті почне щастити: 4 знаки зодіаку, які спіймають удачу за хвіст 27 червня  У Кремлі вибухнули новою істерикою: Захарова заявила про "анексію" Молдови  “До цього треба готуватись”: Буданов відверто відповів, чого очікувати після закінчення війни з РФ  У Криму та Севастополі окупанти ввели режим надзвичайної ситуації  Вибиті Україною мости спричинили паніку серед посіпак Путіна: колаборанти готують втечу з Херсонщини  Втрата Криму може стати фатальною для режиму Путіна — The Hill  Свириденко зустрілася з Туском на тлі кризи з Польщеювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.02.2022 944

Погода на выходные: в Украине потепление и снег

Потепление будет ощущаться во всех регионах страны. Теплее всего будет на юге, где воздух днем прогреется до +5.

В ближайшие дни украинцев ждет потепление и осадки в виде снега, местами переходящие в дождь. Об этом сообщает Укргидрометцентр в пятницу, 4 февраля.

Так, в субботу, 5 февраля, снег ожидается на востоке, севере и в центре. На Буковине и Закарпатье возможен дождь. На юге и в большей части западных областей будет малооблачно. На севере, востоке и в центре температура воздуха днем ожидается на уровне -1…-4, а ночью может похолодать до -8. На западе столбик термометра покажет днем и ночью -1…+1. На Буковине и Прикарпатье будет теплее всего – до +3 днем. В южных регионах синоптики прогнозируют днем 0…+3, ночью возможны заморозки до -5.

В воскресенье, 6 февраля, снег ожидается только на западе. На остальной территории Украины будет облачно или маооблачно, без осадков. Начнется потепление, которое будет ощущаться во всех регионах страны. В большинстве областей температура воздуха днем составит +1…+3, а ночью -1…+1. На востоке ночью похолодает до -7. Теплее всего будет на юге: днем +2…+5, а ночью -1…+1.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на выходные: в Украине потепление и снег 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.02.2022 944
Еще материалы раздела «Суспільство»