НОВИНИ ДНЯ: NASA вперше за 54 роки показало унікальний знімок Землі  Мобілізація по-новому в Україні: у “Резерв+” з'явилася нова позначка — що вона означає  Світовий океан почав стрімко темніти: вчені попереджають про глобальну катастрофу для Землі  "Дива не буде". Буданов зробив заяву про зміни в мобілізації  Що обов’язково має бути на великодньому столі 2026: прикмети, які не слід ігнорувати  РФ саботує резолюцію ООН щодо відкриття Ормузької протоки: що вигадав Лавров  Квітень переверне життя: 5 знаків зодіаку, яким випаде рідкісний шансвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.02.2022 1580

В Украину вернутся сильные дожди со снегом: названа дата

Погода в Украине сильно изменится в следующие несколько дней. Сначала нас ждут несколько солнечных дней благодаря антициклону, но затем вернутся атмосферные фронты с дождями и мокрым снегом.

Согласно прогнозу Украинского гидрометцентра, уже 17-18 февраля следует ждать осадков.

Пока же, 15 февраля побудет теплым и солнечным днем, а ночью - с морозом. Правда, во вторник на крайний запад уже начнет заглядывать небольшая облачность с вероятными осадками.

Днем ожидается +3... +7 градусов, ночью до -7 мороза, а 15-го февраля подморозит сильно на востоке и северо-востоке (-10... -14).

16 февраля также будет теплый день с температурой +2... +7 градусов, а на юге и западе +6... +10 тепла. Ночью мороз все еще сильный будет на востоке, до -12. А на западе наоборот повысится ночная температура до нуля.

17 февраля на большей территории страны ожидаются дожди (кроме юга и востока). Днем будет тепло, местами до +12, ночью морозы отступят.

А 18 февраля температура снизится, к дождю присоединится мокрый снег. Осадки ожидаются по всей стране.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украину вернутся сильные дожди со снегом: названа дата 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
15.02.2022 1580
Еще материалы раздела «Суспільство»