НОВИНИ ДНЯ: Китайський гороскоп на останній тиждень липня: три знаки, які залишать труднощі позаду  «Недоторканних» не буде»: Драпатий почав масштабний аудит у ЗСУ та зробив жорстку заяву  Токаєв закликав Путіна «заморозити війну» в Україні: у Києві зробили несподівану заяву  Цей знак зодіаку оберігають одразу чотири янголи: кого так люблять вищі сили  "Це треба зупиняти": Токаєв несподівано звернувся до Путіна через війну в Україні  Тепло і дощі з грозами: якою буде погода в Україні 26 липня  Який одяг не можна прати в гарячій воді: експерт назвав 5 основних речейвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.02.2022 1146

В Украине резко ухудшится погода: прогноз на 17 февраля

Порывы ветра будут достигать 15-22 метров в секунду, осадки накроют почти всю страну. Погода в Украине 17 февраля, осложнится, ожидаются штормовые порывы ветра. Кроме того, в большинство областей придут дожди.

Об этом сообщила народный синоптик Наталья Диденко в Telegram. Пишет segodnya.ua. 

"Четверг в Украине будет бурным. Юго-западный ветер разгуляется до сильного, к штормовым порывам, до 15-22 метров в секунду", – предупредила Диденко.

Кроме того, атмосферный фронт принесет 17 февраля в западные, северные и центральные области Украины дожди. В Карпатах дождь будет смешиваться временами с мокрым снегом, осадки в горах предполагаются сильные. В восточных областях завтра обойдется без дождей.

На юге дожди дойдут до Одесской и Николаевской областей уже вечером. В Херсонской области, Запорожье и Крыму будет сухая погода.

Ожидается потепление

Температура воздуха в четверг будет высокой. Даже ночью она будет превышать 0 градусов, ожидается +1+4 градуса.

А днем предполагается +5+11 градусов, в южной части весна будет явно забегать вне сезонной очереди, +9+14 градусов.

В восточных областях и на северо-востоке воздух будет свежее, ночью от 2 мороза до 2 тепла, днем 0+4 градуса.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине резко ухудшится погода: прогноз на 17 февраля 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
17.02.2022 1146
Еще материалы раздела «Суспільство»