НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 3 лютого  Україну скують морози до -27, але не всюди: де 3 лютого чекати аномальні +5 градусів  Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривень  Україна відмовляється від вугільних ТЕС: як забезпечити стабільність енергопостачання — експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.02.2022 1008

Дождь и мокрый снег на юго-востоке, днем до +12 градусов: прогноз погоды на 25 февраля

В пятницу, 25 февраля, небольшие дожди пройдут на юго-востоке, ночью - мокрый снег. Температура воздуха в Украине днем прогреется от +5 до +12 градусов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Прогноз погоды во всех областях

В ночь на 25 февраля мокрый снег пройдет в юго-восточных регионах страны. Днем здесь ожидаются небольшие дожди. На остальной территории страны - переменная облачность без существенных осадков.

Ветер юго-западный и северо-восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет находиться в пределах от -4 до +3, днем - от +5 до +12 градусов.

Температура воздуха 25 февраля по регионам:

на западе днем от +5 до +9, ночью от -4 до +1;

на севере днем от +5 до +7, ночью от -1 до -3;

на востоке днем от +4 до +6, ночью от -1 до +1;

на юге днем от +7 до +12, ночью от 0 до +3;

в центре днем от +6 до +8, ночью от -1 до +1.

Прогноз погоды в Киеве

В Киеве 25 февраля существенных осадков не ожидается. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время будет находиться в пределах от -1 до +1 градуса, в дневное - от +6 до +8.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дождь и мокрый снег на юго-востоке, днем до +12 градусов: прогноз погоды на 25 февраля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.02.2022 1008
Еще материалы раздела «Суспільство»