<
НОВИНИ ДНЯ: Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про вишівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.08.2010 11:52 5910

КГГА инициирует пересмотр границ Киева

КГГА будет инициировать обращение к ВР относительно изменений границ столицы Киевская городская государственная администрация будет инициировать обращение Киевсовета в Верховную Раду по изменениям границ города Киева.

 

Об этом сообщает ИМК со ссылкой на заявление заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко.
Он подчеркнул, что такие изменения связаны со строительством и реконструкцией Жулянского путепровода. По проекту реконструкции путепровода, 28 домов на территории участка, который реконструируется, должны входить в состав города Киева.
Кроме того, завершение реконструкции Жулянского путепровода запланировано на 2011 год. По словам А.Голубченко, в 2010 году на финансирование объекта выделено 0,5 млн грн.

Оценка материала:

4.80 / 5
КГГА инициирует пересмотр границ Киева 4.80 5 5
Життя та Стиль / Столиця
13.08.2010 11:52 5910
Еще материалы раздела «Столиця»