<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.01.2023 597

Прогноз погоды на 29 января: в Украине небольшой снег, температура — до 3° тепла

В Карпатах держится мороз.

В воскресенье, 29 января, в некоторых регионахУкраины будут осадки. Местами – гололедица. Скорость северо-западного ветра составит 7-12 м/с. Пише ТСН. 

Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

В южных и восточных областях небольшой снег, а днем с дождем. Синоптики предупреждают об гололеде и гололедице на дорогах. На остальной территории без осадков.

Ночью температура будет 2-7° мороза. На северо-востоке будет холоднее – до -10°. Днем в Украине будет от 2° мороза до 3° тепла. В Карпатах в течение суток 6-11 мороза.

Прогноз погоды в Киевской области

В воскресенье в регионе облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Ночью температура воздуха в области 2-7° мороза, а днем от 2° мороза до 3° тепла. В Киеве ночью будет -4-6°, а днем около 0°.

Напомним, народный синоптик Станислав Щедрин рассказал, каким будет последний месяц этой зимой. По его словам, в начале февраля погода в Украине будет морозной, а вот вторая половина месяца ожидается теплой.

Оценка материала:

5.00 / 1
Прогноз погоды на 29 января: в Украине небольшой снег, температура — до 3° тепла 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.01.2023 597
Еще материалы раздела «Суспільство»