<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
14.10.2010 16:53 10973

Доверенное лицо Януковича рассказал о беспределе «регионалов» на Черкащине

 Руководитель президентской избирательной кампании Виктора Януковича в Черкасской области и его доверенное лицо на выборах-2010 Петр Душейко заявляет, что сегодня единственным шансом для предпринимателей области спасти свой бизнес является переход в Партию регионов.


Об этом он сказал в интервью сайту «Главком».
«Самое очевидное - руководители области грубо нарушают избирательное законодательство. Вы же сами видите, что у нас творится. Этого не достаточно? У нас пошли тотальные проверки предпринимателей! Власть дает команду налоговой искать миллионные штрафные санкции. Не нашли за последний период, ничего, пороются в былых делах. Все равно ищут, копают и роют. Такие же команды дали пожарникам и другим службам. И это не проблема одного Душейко. Вот вам ответ на вопрос, почему вдруг так много представителей бизнеса побежали в Партию регионов. Переход в Партию регионов становится единственный шансом спасти свой бизнес для предпринимателей!», - сказал регионал.
Также, комментируя информацию о том, что в области практически все руководители больниц, школ, госслужб пошли в Партию регионов, Душейко сказал: «Конечно, а что же им еще остается? Люди хотят выжить. Скажу очень болезненные слова – к сожалению, мы еще не стали настоящей нацией. Мы не имеем гордости и хребта, который бы нам давал возможность противостоять вот таким действиям власти».
П. Душейко добавил: «Я был доверенным лицом Виктора Януковича на президентских выборах. Считаю, что сейчас идет спекуляция его именем. Не думаю, что Президент как гарант Конституции давал добро на такие действия. Но, к сожалению, Президент и его окружение не всегда то же самое», - сказал он.
Он также выразил мнение, что руководители области спекулируют именем Президента.

Оценка материала:

3.40 / 5
Доверенное лицо Януковича рассказал о беспределе «регионалов» на Черкащине 3.40 5 5
Політика / Україна
14.10.2010 16:53 10973
Еще материалы раздела «Україна»