<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
27.10.2010 15:32 9840

Партия власти победит в 90% округов на Харьковщине

 Депутат фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Сергей Гусаров убежден в том, что Партия регионов в Харьковской области победит почти в 100% округов.

 

Об этом он сказал на брифинге в пресс-центре центрального штаба Партии регионов на местных выборах в Киеве, передает ИМК.

«Основные задачи, которые перед собой ставит Партия регионов в Харьковской области - это наведение порядка в регионе, и мы с этой задачей справимся», - отметил он.

По его словам, проведенные социальные опросы в области и высокий уровень доверия людей дает партии все основания надеяться на очень высокие результаты в области. «Социальные опросы и тот уровень доверия, который имеет Партия регионов в области, дает нам надежду на очень высокий результат в регионе. Мы надеемся, что в 90% округов в области наши кандидаты получат победу. Где-то 75-80% - наши планы в Харьковском городском совете», - сказал депутат.

Оценка материала:

3.89 / 9
Партия власти победит в 90% округов на Харьковщине 3.89 5 9
Політика / Україна
27.10.2010 15:32 9840
Еще материалы раздела «Україна»