НОВОСТИ ДНЯ: Укргідрометцентр оголосив І рівень небезпеки: негода накриє вісім областей  Ці українські артисти радіють війні. Запам’ятайте їхні імена!  Мобілізація в Росії: у британській розвідці прогнозують бунти та невдоволення Путіним  На вихідних в Україні буде багато дощів і снігу  Данілов заявив про ліквідацію іранських радників окупантів у Криму  Все більше сімей мобілізованих росіян готові виходити на протести, - британська розвідка  Ми стабільно кладемо батальйон. Арестович розповів про щоденні втрати армії РФвсе новости дня
Політика
Україна
05.11.2010 14:39 12166

Чечетов устроил истерику по поводу пародии на Януковича

 Первый заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов нервно отреагировал на показанную российским телевидением пародию на Виктора Януковича. Он считает, что ее заказали «дураки». Кто эти «дураки», он не уточнил.


М. Чечетов считает, что народ может простить зарплату, но не посягательство на дружбу России и Украины.
 «Никому не удастся поссорить президентов двух братских народов: Пути… ну, этого самого – Медведева и Януковича. Никому не удастся вбить клин! Не удастся! Не удастся!» – разнервничался М. Чечетов, отвечая на вопрос корреспондента УНИАН.
«Дуракам не удастся вбить клин! Эта дружба нерушима! Путин, Медведев, Янукович и Азаров – нерушимая дружба! Никому не удастся! Какие бы деньги кому не платили. Обломаются! Весь мир признал Януковича Президентом, а Баба Яга против. Я еще раз говорю, что тот, кто посягнет на святая святых – дружбу России и Украины, того народ сметет навсегда. Народ простит зарплату, но этого - никогда», – заявил первый заместитель лидера фракции Партии регионов.

Оценка материала:

4.89 / 9
Чечетов устроил истерику по поводу пародии на Януковича 4.89 5 9
Політика / Україна
05.11.2010 14:39 12166
Еще материалы раздела «Україна»